Креатив,  Образ жизни,  Природа,  Путешествия

Вдохновение лета

Поделиться в

Какое время года Вам по душе? Я люблю каждый сезон по-своему. У природы нет плохой погоды….

Осень!

Люблю осень, потому что после жарких солнечных дней наступает прохлада, в лесу яркими пятнами рассыпаются жёлтые, оранжевые, красные пятна! Грибы, брусника, хруст веток под ногами. И в саду пахнет яблоками, дозревает толстощекая тыква. А деревья словно качают своими ветками с листочками на прощание. 

Зима!

Зима – замечательное время года! Снежки, санки, лыжи, коньки, снежные горки, хоккей, рождественские каникулы, подарки!

Весна

Весна – время пробуждения природы. Цветет черемуха, вишня, на деревьях просыпаются почки и листочки, ручьи бегут и приходит мой День Рождения

Лето!

Лето – это сезон долгих каникул! Весь июнь мы учимся, сдаем экзамены, а жара такая, что хочется залезть в холодильник. А после 20-го – свобода! Можно выделить время на занятия для души, на которые нет минутки и вдохновения во время школьной гонки за знаниями.

Например, выучить стихотворение, песню, попробовать что-то новое. Я в этом году покаталась на WakeBoard, SUP (англ. StandUpPaddleBoarding), посмотрела на звезды в Планетарии, прочла Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Марка Твена,  научилась готовить суши, разводить огонь в мангале для шашлыков, и многое другое. 

Rate this post

Добавить комментарий